Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Забота об экологии

 Современный человек оказывает очень большое воздействие на окружающий его мир, на состояние природы. Плачевное состояние экологии, резкие и странные перемены климата пугают и настораживают. Чтобы остановить процесс разрушения окружающей среды, каждый человек, а тем более владелец автомобиля должен постараться внести свой вклад в уменьшение нагрузки на природу. Как это сделать? Вот несколько простых решений.
 Первое из них очевидно и напрашивается само собой – экономия топлива, уменьшение его расхода. Это не только для окружающей среды хорошо, но и экономно для расходов автолюбителя. В автомобиле крайне важно поддерживать исправную работу всех механизмов, от которых зависит количество выбросов в окружающую среду. Топливные форсунки могут нуждаться в чистке, нужно проверять работу систем выпуска и рециркуляции газов.
 Следить за состоянием автомобиля важно и для безопасности всех находящихся в машине. Ответственный водитель регулярно меняет масло и другие технические жидкости, заботящийся о состоянии экологии еще и выбирает те сервисы, где утилизация отработанных жидкостей производится правильно.
Вообще выкидывать на помойку те запчасти, старые аккумуляторы, например, которые можно сдать на утилизацию, нелогично и безответственно по отношению к природе.
 Со сменой погодных сезонов каждый автомобилист стремится сменить резину на соответствующую наступившему времени года. В этом всегда готов помочь мобильный шиномонтаж Волоколамск, после замены старые покрышки поможет сдать в утилизацию. Это мы сделаем бесплатно, найдя установленные специально для этих нужд контейнеры. Так количество мусора, валяющегося по обочинам значительно уменьшится.
 И самое элементарное – не выкидывать мусор из машины где попало. На всех автозаправочных станциях установлены контейнеры, главное не лениться довезти свой мусор до них.
 Чистота – это главное условие здоровья. Стараясь соблюдать ее, мы заботимся о состоянии окружающей среды и о здоровье своих родных и близких.