Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Сюрприз для любителей путешествий на машине

 Есть категория людей, которым очень сложно усидеть на одном месте. Они любят открывать новые места и города, путешествовать, причем на своем любимом автомобиле. Таким людям проще сделать подарок под наступающий Новый год, зная об этом их увлечении. Что же это может быть?
 Итак, ваш друг или близкий человек заядлый автотурист или любитель посидеть на природе с удочкой в руках. Подарите ему хороший фонарь с разными режимами. Мощный, чтобы света хватало на далекие расстояния, многофункциональный, чтобы можно было повесить в палатке и под капотом машины, с зарядным устройством.
 Конечно, когда едешь куда-то далеко, в дороге просто необходимо подкрепиться. Вот, для того чтобы удобно покушать можно подарить автомобильный столик. Прикрепляете его на спинку сиденья, которое спереди и вуаля, ничего не проливается и не просыпаются ненавистные крошки где попало. Еще такой столик очень удобен для туристов с детьми. Детки могут на нем играть и рисовать. Подарки, также связанные с приемом пищи: термос, сумка-холодильник. Тут все понятно, чай горячий и бутерброды сыром и колбаской в дороге точно будут кстати.
 Прекрасная вещь для подарка автолюбителю-туристу компрессор для накачивания шин и контакты мобильного шиномонтажа в Истре. Кроме шин, в путешествии им можно быстро накачать мяч, надувные детские круги и жилеты, да и матрас, чтобы с комфортом спать в палатке или машине.
 Автолюбители, отправляющиеся в путь в жаркое время года, знают, как в дороге может пригодиться мобильный душ, заряжающийся от прикуривателя. Очень нужное дополнение к нему – мягкое ведро, которое занимает совсем немного места в багажнике.
 Подарки, которые здесь упомянуты обеспечат автомобилистам-путешественникам более комфортную дорогу и они не раз вспомнят дарителя с благодарностью.