Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Идем к зиме

 Время бежит быстро, листки календаря так и мелькают, вот только мы с нетерпением ждали лета, а уже конец октября. Идем к зиме, точнее многие едут на своих автомобилях. Все, конечно, знают ту самую поговорку про сани и когда их нужно готовить. Так и наши верные друзья – машины очень нуждаются в подготовке к холодному и снежному времени года.
 На что обратить внимание и что сделать в первую очередь? Конечно колеса, то без чего ни один автомобиль не поедет. Хороший ли у вас комплект зимних шин или нужно приобрести новый, об этом нужно подумать заранее, в идеале осенью, когда дороги еще не подморожены и не покрыты коркой льда. Очень хорошо позаботиться и о проверке развала схождения колес. Мобильный шиномонтаж в Истре готов вам помочь.
 Мы все знаем непредсказуемость русской зимней погоды, когда вчера легкий морозец в -3, -4 градуса, а завтра утром шарахнет двадцатиградусный морозище. По делам ехать очень нужно и как назло, именно в этот день.   Завести автомобиль в этих условиях становится просто необходимостью. Поэтому заранее нужно вспомнить о такой важной детали, как аккумулятор. Проверить и почистить клеммы, замерить напряжение, чтобы в решающий момент он вас не подвел.
 Хорошая видимость на снежной трассе – одно из ключевых условий безопасности. А у нас то дождь, то снег. Проверим и дворники, им предстоит тяжелая работа по очистке стекол от мокрого снега и льда. Заодно и скажем здесь же о необходимости залива незамерзающей стеклоочистительной жидкости.
 Ну и напоследок, важные детали, о которых часто автолюбители забывают. Очень пригодятся зимой скребки и щетки для уборки снега с машины, лопата, которую можно сложить и убрать в багажник и трос для буксировки.
Приготовимся и как следует утеплимся и отправимся в путешествие по красивейшей русской зиме.