Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Ошибки которые совершают при замене колеса

 У вашего автомобиля пробитое колесо на трассе М9, что Вам делать. Если у вас есть запасное колесо, баллонный ключ, домкрат, опыт замены спущенного колеса или хотя бы представление о том, как это можно сделать. В этом случаи Вы можете приступать к замене пробитого колеса, одев жилет безопасности и выставив знак аварийной остановки. Если же Вы не можете самостоятельно провести данную операцию, то воспользуйтесь помощью услуги мобильный шиномонтаж Истра.
Какие ошибки совершают водители при проведении замены колеса:
- не обращают внимание на выбор площадки для установки домкрата, так как даже небольшая неровность, может быть не безопасна для Вас и автомобиля. Можно положить под домкрат дощечку и выбрать поверхность по ровнее;
- некоторые водители используют не штатные домкраты, которые или ломаются во время подъема или не могут поднять автомобиль;
- водители забывают заблокировать колеса авто, поставить на ручник и подложит противооткатные упоры в виде камней, досок или в заводском исполнении.