Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Советы начинающим автомобилистам

 Управление автомобилем - это большая ответственность, и важно делать это с осторожностью, связывая ее с безопасным поведением. Помните, что, то, что делает водитель, когда ведет машину, касается всех участников дорожного передвижения.
 С этой целью рекомендуется использовать несколько полезных жизненных советов для начинающих водителей:
1. Соблюдайте все правила дорожного движения
 От дорожных знаков до правого поворота существует множество правил, которые водители должны понимать и соблюдать.
2. Помедленнее!
 Ускорение один из факторов со смертельным исходом с участием молодых водителей. По сути, чем выше скорость, тем меньше времени, чтобы остановить машину, и, вероятно, худшие удары во время аварии и последующие травмы будут хуже.
3. Держите машину в хорошей форме
 Забота об автомобиле может помочь избежать поломок и других возможных аварий. Это включает в себя регулярную замену и проверку масла, контроль давления в шинах (не забывайте запасное колесо!), регулярную замену шин, проверку уровня тормозной и охлаждающей жидкости, и заполнение топливного бака, прежде чем бензин закончится.
4. Наденьте ремни безопасности
 Всегда. И убедитесь, что пассажиры тоже пристегнуты. В дорожно-транспортных авариях со смертельным исходом более половины начинающих водителей оказываются не пристегнутыми ремнями. Спасите жизнь с помощью ремня.
5. Избегайте отвлекающих факторов
 Следите за дорогой. Это означает, что не нужно отправлять текстовые сообщения, совершать звонки, держа телефон в руке, не обедать за рулем, не нажимать на радио и не возвращаться к разговору с друзьями на заднем сиденье. Несчастные случаи могут произойти за доли секунды, но если будете обращать внимание, станет больше шансов избежать их.
6. Отрегулируйте аксессуары
 Речь идет о том, чтобы убедиться, что сиденье находится в удобном положении, и о том, чтобы все зеркала были проверены, чтобы была наилучшая видимость.
7. Безопасное расстояние
 Держаться за автомобилем впереди слишком близко становится одной из причин аварий. Просто запомните следующее правило: выбирайте объект на дороге (например, знак, дерево или путепровод), и когда транспортное средство впереди проезжает мимо объекта, медленно начинайте считать: «1000, 2000, 3000». Если доедите до объекта до завершения подсчета, очень внимательно следите за транспортным средством.

8. Будьте готовы
 В случае аварий, поломок или других чрезвычайных ситуаций, автомобиль всегда должен содержать важные документы для вождения и аварийный комплект со всем необходимым, телефоны помощи на дорогах - мобильный выездной шиномонтаж Истра, эвакуатор, аварийный комиссар.
9. Посмотрите на прогнозы
 Дождь, ветер и снег могут сделать вождение более сложным и опасным. Если на улице влажно, убедитесь, что фары включены, снизьте скорость и увеличьте  безопасное расстояние от автомобиля впереди (торможение занимает больше времени, когда дороги скользкие).
10. Не водить под воздействием
 Это включает в себя нахождение под воздействием алкоголя, наркотиков или недостаток сна. Нет необходимости указывать, насколько серьезными могут стать последствия.