Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Как доехать на спущеном колесе до шиномонтажа в Истре

  Заканчивается календарная зима! Наконец-то, скоро весна! А там не заметно придет лето и впереди долгожданный и желанный отдых от любимой работы. Море, пляж, солнышко! Только нужно до них добраться. На курорты едут поезда, летят самолеты, а есть такие любители своих личных автомобилей, которые даже в отпуск едут на них. Путешествие на машине имеет множество своих прелестей-остановки в красивейших местах, возможность посмотреть мир. А чтобы поездка ничем не омрачилась, нюансы нужно продумать заранее.
 Вот, например, такая досадная случайность как пробитое колесо. Хорошо, если одно – поставил запаску и в путь. А если вдруг пробито два? Или путешественники, решив максимально освободить багажное отделение, оставили запасное колесо в гараже? Уже не обойтись без посторонней помощи.
Как же добраться до ближайшего монтажа шин на машине со спущенным колесом? Есть несколько вариантов. Первый для самых предусмотрительных водителей: в автомагазине заранее приобрести наборы для ремонта шин. Они компактны, стоят небольших денег, но это тот случай, когда «мал золотник, да дорог».
Нет такого набора под рукой, но есть саморез или шуруп? Замечательно! Можно снять колесо, тщательно его осмотреть, обнаружить место повреждения, накачать шину и вкрутить туда саморез.
 Можно попробовать также залить в шину один литр воды, накачать ее и так доехать на расстояние до 30 километров. Главное – не унывать и искать пути выхода из сложной ситуации. А еще обязательно иметь под рукой мобильный шиномонтаж в Истре. Запишите их не только в память телефона, но и по старинке, на листке бумаги и положите в машину. Вдруг техника подведет.