Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Опасные зимние дороги

 Пожалуй, главное качество, необходимое человеку за рулём – внимательность. Внимательность ко всему, даже к малейшим мелочам. А в зимний период года, особенно в условиях реальной русской зимы со снегом и морозом, это качество приобретает жизненно важное значение. Ведь ДТП, случающиеся в холодное время года, очень часто имеют тяжелые последствия и для водителя, и для машины.
 Основная и главная причина ДТП – это лёд на дороге. От аварии в гололед не застрахованы даже самые ответственные, соблюдающие все предосторожности, водители. Поэтому первое, что должен сделать владелец авто при подготовке к холодному времени года – снабдить свою машину зимними шинами от проверенных производителей. Но несмотря на это, человеку за рулем надо соблюдать предельную осторожность в раннее время суток, когда движения на дорогах почти нет, на трассах, где движение небольшое и лёд еще не растаял.
 Множество аварий случается в те дни, когда наступают первые заморозки. Те автомобилисты, которые ждут со сменой резины до последнего, в один день просыпаются утром и видят на градуснике отрицательные значения. Выезжают на дорогу на летней резине и бам! Отсюда следует простой вывод: если вы не поменяли резину и холода застали вас врасплох, позвоните в мобильный шиномонтаж Истра и наши специалисты помогут вам с заменой шин прямо у вашего дома. И рисковать не придется!
 Россия – большая страна и в некоторых городах возможны экстремально низкие температуры, такие что шины затвердевают и превращаются в пластмассу. Поэтому даже если вы уверены в качестве своей зимней резины , в сильные морозы лучше передвигаться на небольших скоростях и быть очень осторожными.