Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Шиномонтаж - идея для бизнеса

 Каждое межсезонье у всех автомобилистов возникает вопрос о необходимости смены резины, подходящей текущему времени года. Шиномонтаж Волоколамск помогает в периоды сезонного бума. В данный период возрастает востребованность услуг шиномонтажа, так как самым важным на дороге является безопасность, а не марка транспортного средства.
Построение бизнеса с максимальной эффективностью.
 Для открытия собственного шиномонтажа необходима регистрация данной деятельности путём оформления ООО или ИП. С юридической стороны оформление индивидуального предпринимательства проще, а также наименее затратно и не обременительно, так как для деятельности шиномонтажа не требуются дополнительные лицензии.
 Во время оформления следует подобрать вариант легальной деятельности для шиномонтажа. Наилучшей альтернативой является обращение за помощью к специалисту. Цена на консультацию по данному вопросу не велика. Далее необходимо забрать из налоговой службы свидетельство.
 Основная проблема для открытия шиномонтажа – выбор места ведения деятельности. Так как от этого зависит успешность всего бизнеса. Самый лучший вариант – гараж в большом кооперативе на первой линии от автомобильной магистрали.
В иных случаях необходимы следующие действия:
• Выбор места;
• Аренда территории у городской администрации через аукцион.
К данным процессам стоит готовиться заранее, так как на них требуется время.
Затем следует приобретение помещения для работ и специализированного оборудования. Достаточным будет покупка бытовки, с последующим размещением в ней необходимого инвентаря, а также проведение электричества.
Возведение здания с начала, не рекомендуется по следующим причинам:
• Городская администрация может не продлить договор об аренде по его истечении;
• Выбранное место может не оправдать собственную прибыльность.
Бессмысленно на первых порах приобретать новое оборудование, так как не известно пойдет ли бизнес в гору.
Далее необходимо подобрать сотрудников с назначением сдельной заработной платы, которая зависит от объема проделанных работ.
 Завершающий этап – размещение минимальной рекламы. Лучшим местом для ее расположения является автомагистраль, которая находится около шиномонтажа. Также можно разместить рекламные объявления в ближайших гаражных кооперативах.
Заключение.
Воспользовавшись данными простыми советами можно без труда открыть собственный шиномонтаж в Волоколамске и получать хорошую прибыль.