Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Бережем расходные матералы

 Все, что происходит в мире, моментально отражается на ценах на рынке автомобилей и запасных частей к ним, причем изменения эти не в лучшую сторону. Сейчас, как никогда, необходимо внимательно следить за состоянием своей машины, так как ремонт может обойтись очень дорого. Нужно регулярно менять все расходники, а цены на них тоже растут. Как же сделать так чтобы расходные материалы служили дольше и не теряли при этом своих качеств?
 Например, дворники. Их нужно очищать от грязи, чтобы они работали дольше. Если машины долго находится на стоянке, дворники лучше отнять от лобового стекла, чтобы зимой они не примерзали и не деформировались от сильной жары летом.
 Новые покрышки очень дорогой расходный материал. Поэтому приложим усилия. чтобы резина служила как можно дольше. Есть несколько несложных правил:
- не гонять на машине. Чем быстрее езда, тем больше износ шин;
- мыть шины. После мойки автомобиля с реагентами нужно обязательно ополоснуть покрышки чистой водой, чтобы избежать негативного воздействия химических веществ на резину;
- следить за давлением в шинах;
- не хранить в багажнике тяжелые грузы. Сразу после перевозки нужно освободить багажник, чтобы избежать лишней нагрузки и деформации покрышек;
- помечать шины при замене. При сезонной смене резины в мобильном шиномонтаже Истра можно пометить шины, где и какая была установлена. При следующей смене нужно поменять их местами и тем самым уменьшить риск неравномерного износа покрышек;
- хранить резину аккуратно, избегая источников тепла и перекладывая шины с одного бока на другой.
 Моторное масло нужно заменять раз в год. Но и в течение года нужно эксплуатировать автомобиль так, чтобы сохранять свойства масла. Что можно для этого сделать? Избегать езды по бездорожью, прогревать двигатель перед путешествием.
 Все эти нехитрые приемы помогут сэкономить деньги на обслуживании машины.