Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Выездной шиномонтаж в Истре начинает сезон!

 Весенняя погода в марте чередовалась с зимней. То пригреет солнышко и побегут ручьи, то пойдет дождик, почти переходящий в ливень, то снова приходят снегопады, сопровождаемые метелями и сильными ветрами.
 Начиная с 25-го марта весна начала забирать свое и снежные сугробы все меньше встречаются в городе и на территории Истринского района, но на трассах и дорогах районного значения его уже не осталось. Некоторые автовладельцы начали делать замену зимних покрышек на летние.
Первые заказы начал на сезонную переобувку начал принимать выездной шиномонтаж Истра. Сделать заявку можно, на сайте, по телефону, в группах в контакте, в одноклассниках.
 Мы все же хотим посоветовать автомобилистам не спешить с заменой шин. В вечернее, ночное и раннее утро иногда садятся гололед и гололедица на дорогу. Все-таки, лучше подождать, когда установится плюсовая температура в ночной период.