Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Умные дороги!

 Технический и интеллектуальный прогресс не стоит на месте, он приходит во все области нашей жизни. Через каких-нибудь четыре года в нашей стране четыре тысячи километров дорог будут «умными». Эксперты утверждают, что эти дороги будут обустроены интеллектуальными транспортными системами. Прежде всего, это автотрасса Москва - Питер и Центральная кольцевая автодорога.

  Какими же знаниями будут обладать эти дороги? Они смогут предупреждать путешественников обо всех аварийных ситуациях, пробках, ограничениях скорости движения. Делать это они будут через информационные табло и знаки.

  Интеллектуальные транспортные системы (ИТС) будут связываться с водителями через радио или мобильные приложения. Водители смогут быстро получить любую помощь на дороге. ИТС смогут подсказывать владельцам электрокаров, в каком месте на трассе они могут подзарядить свои автомобили.

  На сегодняшний день водитель на трассе может быстро получить помощь при неисправности своей машины вызвав шиномонтаж Волоколамск. Наши автомобили техпомощи дежурят на трассе Москва-Зубцов.