Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

БУ шины покупать или нет

 Самый дорогой расходный материал в автомобиле — это конечно покрышки. При этом они и служат долго. Можно попробовать сэкономить, купив шины б/у. Выбирая между новым комплектом резины и шинами б\у нужно учитывать несколько моментов.
 Покупать резину, бывшую в употреблении, стоит, когда речь идет об одном или двух колесах. Например, если колесо повреждено и восстановлению не подлежит. Тогда б\у резина может быть лучше чем новая, так как больше подойдет по высоте к другим, уже поездившим колесам. Специалисты мобильного шиномонтажа в Истре помогут вам качественно и быстро заменить поврежденную покрышку. Или если машину планируется продавать, а подошел новый сезон и ездить на старой резине опасно. Тогда можно смело купить б\у комплект и не тратить большие средства на новые покрышки.
 В среднем бывшие в употреблении шины смогут обойтись дешевле на двадцать процентов чем новые. Хотя все зависит от того, как усердно и внимательно покупатель будет искать резину. В теперешней ситуации цены очень разные и вполне реально найти шины с износом в двадцать процентов дешевле новых на полцены.
 Как же найти приличную б\у резину? Увидеть износ можно и на глаз, кроме того есть специальные устройства, так называемые индикаторы, которые определяют насколько сильно изношено колесо. Есть, конечно, и грыжи, и другие дефекты покрышек, которые можно увидеть только после накачки и проверки колеса на стенде балансировки. Поэтому лучше покупать такую резину у фирм, которые занимаются ее продажей официально. Они, как правильно, предоставляют гарантию на покрышки.