Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Экономия для автовладельца

 Человеку, работающему в условиях современного мегаполиса без машины, обходится довольно сложно. А если еще и этот самый мегаполис находится в 100-150 километрах от родного городка, так и вовсе невозможно. При постоянной езде на довольно дальнее расстояние, машина становится не только средством передвижения, но и серьезной статьей расходов для бюджета. Конечно, любому владельцу автомобиля хочется немного сэкономить на его содержании и обслуживании, но не в ущерб собственной безопасности и не нанося вреда машине. Как же это сделать? Есть несколько пунктов, которые позволят сократить расходы на автомобиль.
 Часто при выходе машины из строя, для ее ремонта нужны запчасти. Не нужно поручать это людям, которые делают вашу машину в сервисе. Купите сами. Сможете избежать переплаты и выбрать наиболее устраивающие вас варианты по цене и качеству. К тому же можно найти всевозможные скидки и акции в интернет-магазинах, которые станут приятным бонусом к покупке запчасти.
 Не стоит ехать в автомастерскую по любому поводу. Заменить масло, тормозные колодки, фильтры вполне под силу грамотному автолюбителю своими руками. Да и при замене таких вот ходовых расходников вполне можно подумать о покупке таковых не у автопроизводителей, а поискать качественные аналоги. Они зачастую дешевле, чем точно такие же расходники, упакованные в коробочки с известным автомобильным брендом.
 И еще один важный совет, учитывая текущее время года – не тяните со сменой шин. Если установилась теплая погода и прогнозы не сулят снега и гололед, меняйте шины на летние. Закажите мобильный шиномонтаж Истра к себе на дом, вы сэкономите время и деньги. Зимние шины останутся менее изношенными и пригодятся вам на следующий морозный сезон.