Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Выездной шиномонтаж на трассе М9

 Большая очередь перед шиномонтажом в разгар сезона далеко не редкость. Придется потратить много времени, простояв в ожидание «переобуть» резину. Из-за этого мобильный шиномонтаж стал пользоваться большим спросом и приобрел популярность среди автомобилистов за последнее время.
 Для чего нужен выездной шиномонтаж и что он собой представляет?
 Совсем недавно в сфере услуг появилась такая особенность, как выездной шиномонтаж, или другое его название мобильный. За небольшой промежуток времени эта услуга стала иметь большой спрос у людей, которые ценят не только денежные средства, нервы, но и личное время. Ведь заказать такую услугу, можно в любое время, а ехать в шиномонтаж Волоколамск самостоятельно не придется.
Мобильный шиномонтаж не отличается от стационарного, он включает те же услуги и оборудование, поэтому качество не будет отличаться. Обычно выездной шиномонтаж, это вместительный микроавтобус, на котором можно добраться до любого места в городе, но если помощь потребовалась за его пределами, то доехать и до туда.
 Очень многие автомобилисты сталкивались с такой проблемой, как прокол шин, и не всегда поблизости может находиться станция ТО, где опытный мастер с легкостью устранит данное повреждение, именно поэтому выездной шиномонтаж Истра является очень удобным.
Мобильный шиномонтаж станет настоящим спасением для новичков и любителей путешествовать, ведь на загородной трассе, может не оказаться ни одного автосервиса в ближайшем радиусе, а в багажнике машины отсутствовать запасное колесо. И тогда решить возникшую проблему самостоятельно станет очень затруднительно.
Достоинства выездного сервиса:
1. Можно не тратить времени на очередь
2. Режим работы круглосуточный
3. Мастера приезжают в любое необходимое место
4. Бригада приезжает в кратчайшие сроки
5. Любой способ оплаты услуги
6. Ремонт произведут в ускоренной форме
7. Монтаж, производится около часа
8. Чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно лишь позвонить в компанию, которая предоставляет ее
9. Имеется возможность купить по небольшой стоимости новый комплект резины
 Стоимость выездного шиномонтажа в отличие от СТО, является дорогой услугой, но, несмотря на это, она пользуется большим спросом у автомобилистов. Ведь подобная уникальная возможность позволят экономить личное время, ведь смены резины происходит в короткие сроки, а ехать на автостанцию лично не придется.