Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Зимние шины Мишлен

 Новые фрикционные зимние покрышки от компании Michelin для легкогрузовых автомобилей. Шина представлена в 2017 году и еще не успела получить оценки в практическом использовании. Эти шины мобильный шиномонтаж Волоколамск уже надевал и не раз.
 Как уверяют инженеры компании, данная модель обладает высококлассными характеристиками: надёжным сцеплением со скользкой дорогой, уверенным и предсказуемым поведением при совершении резких манёвров, как на мокрой или сухой, так и обледенелой дороге. Высокая прочность сочетается с достойным уровнем комфорта. Владельцы коммерческого автотранспорта, сделавшие выбор в пользу модели Мишлен Agilis X-Ice оценят хорошую стойкость к износу, а поэтому, долговечность шин.
 Протектор направленной формы с крупными блоками протектора и плавно-изогнутыми дренажными канавками отходящими от центра к боковой части. Дренажная система шины позволяет быстро вывести из пятна контакта попавшую воду, снежную шугу. Резина устойчива и предсказуема на скользкой поверхности без снижения производительности.
 Небольшие зигзагообразные ламели на протекторных блоках делают сцепление на обледенелой дороге максимально эффективным. Кроме ламелей, хорошее сцепление и тягу обеспечивают зубчатые кромки в блоках плечевой зоны и круглые прорези, выполняющие роль присосок. Эти элементы позволяют сделать резину максимально устойчивой и эффективной при движении по скользкой дороге.
 Специалисты компании применили в модели технологию Max Touch увеличивающее пятно контакта автошины с дорогой и равномерно распределяющее контактное давление. Это делает резину не только эффективной, но и очень стойкой к износу.
 Бортовые зоны покрышки усилены, что позволит выдержить очень большие нагрузки, ведь шина предназначена для коммерческого грузового автотранспорта.