Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Почему важно устанавливать зимнюю резину

 Приобретением зимних автомобильных покрышек из высококачественной резины можно обеспечить безопасность себе, родным и окружающим людям, включая мимо продвигающих автотранспортных средств. Потому что, зимние шины, изготовленные из качественного материала (резина) гарантируют надежность продвижения автомобилей в холодный зимний период, обеспечивая стабильное управление машиной во время езды по мокрой и обледененной трассе.
Не секрет, что автомобильных шин можно считать одной из основной и постоянной статейкой расхода, которое требуется для обслуживания автомобиля. Мобильный шиномонтаж в Волоколамске поможет не сильно увеличивать Вам статью затрат. Поэтому, рекомендуется приобретать покрышки из качественной резины, которые будут долго использоваться и служить при правильном эксплуатировании.
 Зимние автомобильные покрышки обычно изготавливаются из специальной резины. Эти автомобильные покрышки предназначены для эксплуатирования в холодный зимний период и обычно пригодны к эксплуатации в температуре до +7°С. Когда наступает такая температура, мобильный шиномонтаж в Волоколамске поможет заменить зимние шины. В летнее время использования, зимние шины не обеспечивают нужного сцепления с дорогой и быстро изнашиваются.
 Основное отличие зимних автомобильных шин от летней покрышки, это специальный протекторный рисунок. Но, это не одно единственное отличие. Потому что, для производства зимних покрышек используется и применяется специальная резина, которая изготавливается по специальным технологиям. Ведь, резина – это химический состав, который под влиянием низкой температуры полностью теряет свою характеристику и эластичность. Под влиянием морозов обычная резина начнет ломаться и крошится. Поэтому, производители зимних покрышек разработали специальную технологию изготовления резины для каждого сезона, включая морозный зимний период и жаркое лето.
 Вовремя производите замену шин с летних на зимние и в обратном порядке. Это поможет Вам обеспечить безопасность на дорожных трассах и обеспечить сохранность своих денежных средств.