Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Шиномонтаж в Истре, в Волоколамске и на трассе М9

 Каждому владельцу автомобиля хорошо известно, что гололед, грязь, атмосферные осадки, погода, смена времен года и еще огромное множество других факторов способствуют износу дисков и резины. Наша компания "Мобильный шиномонтаж Истра" гарантирует своевременный, быстрый и профессиональный шиномонтаж любых автомобилей.
 Помните, от такой важной технологической операции, как шиномонтаж зависит долговечность резины, комфортность и безопасность в процессе езды.
 При корректной балансировке покрышек и дисков ходовая часть автомобиля не даст в скором времени о себе знать.
Наша компания осуществляет профессиональный шиномонтаж на базе европейского высокотехнологического оборудования от производителей мирового класса, выполняемый в соответствии с новейшими технологиями ремонта шин и дисков. Только наши ведущие мастера гарантируют вам отменные результаты при шиномонтаже и балансировке колес.
 Наш шиномонтаж в Волоколамске– это грамотный подход в демонтаже и монтаже колес, их балансировке и снятии, установке, а также ремонте проколов и камер, безопасной утилизации шин.
 Такая «безболезненная» и быстрая процедура, как шиномонтаж, проводится нашими специалистами за считанные минуты в вашем присутствии. Благодаря ценному опыту наших работников, любая поставленная задача решается максимально оперативно и с выгодной точки зрения для клиента. Любая консультационная поддержка, как в онлайн режиме, так и по телефону.
Шиномонтажный процесс представляет собой довольно трудоемкую работу. Это не только демонтаж колеса, подкачка шин и замер давления, также шиномонтаж не обходится без индивидуального подбора покрышек. На техническом состоянии автомобиля нельзя экономить! От этого зависит множество жизней, в том числе и ваша.
 Ценовая политика колеблется в зависимости от марки авто, технического состояния и уровня сложности работ. Однако наши цены придутся по карману каждому автолюбителю. Мы всегда на страже вашей безопасности и комфорта!
 У нас действуют следующие скидки на шиномонтаж:
- 25% скидка на шиномонтаж при одновременной заказе от 3-х до 6-и автомобилей на сезонную смену покрышек;
- 50% скидка на шиномонтаж при одновременной замене от 7-и и более;
- каждый получает специальную бонусную карту на шиномонтаж, которая начинает действовать при каждом следующем обращении к нам.