Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Иструменты в мобильном шиномонтаже

 Для осуществления ремонтных шиномонтажных работ автомобилей используются различные инструменты. Следующие инструменты использует шиномонтаж Волоколамск:
 Отвертки вентильного типа - основное назначение отверток заключается в установке, а также демонтаже вентилей.
 Ролик для раскатки и скребок для зачистки - данные инструменты применяются во время вулканизации. Скребок для зачистки нужен для того, чтобы подготовить поверхность к процессу вулканизации, а ролик прокатывает заплатку с необходимым усилием. Ключ крестообразного типа - необходим для снятия колес. С его помощью осуществить работу можно в любых условиях.
 Шило - в шиномонтажных работах для установки шнуров или его ремонта, используются спиральное, т-образное и другие разновидности шила.
 Сверла для шипования – используются для создания в шинах отверстий под шипы. Специализированный ограничитель действует точно, что позволяет проделать аккуратные отверстия под необходимый вид шипов. Сверла различаются между собой по размерам.
 Шипы для шин – они повышают уровень безопасности на заснеженных и неровных дорогах. Снижают риск заноса и увеличивают разгон автомобиля. Повышается устойчивость на поперечных наклонах дороги и поворотах.