Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Ремонт и замена шин на дороге

 Теплая зима, весенняя погода делают асфальтированное покрытике дорог чистым от снега, по такому покрытию приятно ездить и путешествовать. Есть и другая сторона такой погоды, из-за перепадов температуры, днем вода, а вечером и ночью лед, разрушается покрытие и образутся сначала небольшия ямки, а потом они увеличиваются, и становятся опасным препятствием для автомобилистов. Попадая в такие канавы колечатся диски, рвутся от ударов шкоторое мины. В лучшем случаи одно колесо, его еще можно заменить на запаску, но у некоторых ее просто нет или она не предусмотрена производителем. Не которые водители не могут открутить гайки крепления диска, по причине отсутсвия ключа, или по причине его поломки или в силу своих физических возможностей.
 В этих случаях на помощь приезжает мобильный шиномонтаж Волоколамск. Мы производим ремонт шин, установкой жгутиков, грибков разного диаметра, ремонт боковых порезов устраняем с помощью многослойных заплаток, когда ничего уже не может помочь подвозим другие шины, чтобы Вы смогли добраться домой.