Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Прокол колеса зимой

 Протокол колеса – неожиданность не самая приятная даже летом, а уж зимой превращается в настоящую проблему. Ведь в зимнюю пору ситуация на российских дорогах и так непростая, снег, дорожные реагенты, заносы и скользкое асфальтовое покрытие.
 Как же быть? В этой заметке разберемся во всем.
 Автомобилистов в холодную погоду призывают как можно внимательнее относится к машине и своей манере вождения. Это в полной мере касается и колес автомобиля: важно, как можно быстрее заметить, что что-то пошло не так. И остановить машину, но не прямо посреди дороги, а выбрав удобное место, где машина не будет создавать помехи участникам движения. Крайне желательно также выставить аварийный знак.
 Далее нужно осмотреть шины. Если место прокола нашлось, и оно небольшого размере, колесо не нужно снимать, нужно очистить от снега и грязи место прокола и поставить в него специальный жгутик, который есть в специальном наборе. Такой набор для ремонта шин должен быть в багажнике каждого автомобиля.
Если же такого набора нет, можно позвонить в Мобильный шиномонтаж Волоколамск. Наши специалисты приедут на помощь и произведут ремонт шины быстро и профессионально.
 Специалисты советуют приобрести добротный домкрат, гидравлический, а также отправляясь в путь, особенно дальний, захватить с собой колесо с зимней резиной. Такие нехитрые приготовления позволят не замерзать возле машины, дожидаясь помощи, а самостоятельно заменить колесо и ехать дальше.