Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Если вы прокололи шину

 Куда бы вы не отправились, на работу в офис, на дачу, в путешествие на автомобиле, всегда нужно учитывать то, что в дороге может случиться все, что угодно. Очень многие автомобилисты сталкиваются с проколами шин. В Европе даже есть официальная статистика, что прокол колеса происходит в среднем через каждые восемьдесят тысяч пройденных автомобилем километров. И далеко не всегда есть рядом мастерская, в которой могут помочь с заменой колеса.
 Для автовладельцев, мобильный шиномонтаж Истра отметил несколько принципиальных моментов, на которых стоит заострить внимание, если колесо спустило на дороге и нужно как-то добраться до автосервиса.
- в вашем багажнике всегда должен быть комплект для ремонта шин. Он компактный, не займет большое пространство в багажнике, его можно купить за небольшие деньги. Но такой набор обязательно должен быть в машине, ведь никогда нельзя предугадать, как скоро он может быть нужен;
- если проколотую шину невозможно поменять сразу на дороге, не нужно удалять из колеса предмет, его повредивший. Лучше оставить его в шине и ехать до ближайшего сервиса, иногда останавливаясь, чтобы подкачать колесо
- если есть сомнения в качестве ремонта, произведенного самостоятельно, можно поменять колеса местами и поставить проколотое колесо назад.
 И наконец, самое простое и быстрое решение при проколе шины. Позвоните в Мобильный монтаж шин Истра и наш автомобиль со всем необходимым для ремонта или замены покрышки приедет на место поломки вашего автомобиля.