Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Езда на старых шинах опасна

 Как известно ничто в нашем мире не вечно и даже самые прочные механизмы и детали со временем изнашиваются и выходят из строя. Так, период службы автомобильных шин в среднем равен четырем-пяти годам. После этого резину целесообразно заменить как можно быстрее, воспользовавшись услугами мобильного шиномонтажа Волоколамск.
 Даже после пяти лет службы, шины часто сохраняют еще канавки и грунтозацепы и водители продолжают ездить на этой резине. Однако, как предупреждают автоэксперты, при длительном использовании, резина изменяет свои свойства, попадая под действие погодных условий и химических реагентов, которыми обрабатываются трассы. Эластичность таких шин уменьшается, на них образуются трещины. Если колесо с изношенной шиной попадет в глубокую яму, возникнут повреждения, заплатки на которые ставить будет бесполезно. Такая резина может лопнуть в любой момент, поставив под угрозу жизнь и здоровье, находящихся в автомобиле.