Мобильный шиномонтаж Истра, Волоколамск, Шаховская

8 (916) 007-94-79 шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00

Телефоны Шиномонтаж

8(916)007-94-79 Выездной мобильный шиномонтаж режим работы с 8:00 до 23:00!!! Легко и быстро меняем шины прямо у дома на Вашей машине.

Услуги

Зоны Обслуживания

Дефект шины

 Шины – очень важный элемент в составе автомобилей. Сколько неприятностей может доставить совсем маленький дефект на покрышке автомобиля, так называемая «грыжа». Они могут появиться и из-за оплошностей при производстве резины, ее неправильного хранения, и даже из-за, казалось бы, безобидной неаккуратности при парковке машины слишком близко к бордюру. Опасны грыжи тем, что они далеко не всегда сразу видны. Если брак допущен на производстве резины, можно увидеть его при первой ее накачке. Бок шины перестает быть однородным, а значит подлежит замене.
 Давление в покрышках, слишком большое или же, наоборот маленькое также ведет к образованию дефектов резины. Такие дефекты проявляются при езде на минимальной скорости, автомобиль начинает вибрировать, а при скорости около шестидесяти километров в час возникает биение руля. Это повод для обращения к специалистам Мобильного шиномонтажа Истра, которые помогут обнаружить повреждения в резине и устранить их.
 Очень опасна ситуация, когда повреждения возникают на ниппеле, колесо может взорваться в каждый момент движения и спровоцировать аварию с серьезными последствиями. Дефекты покрышек влияют в целом на состояние ключевых механизмов автомобиля, таких как подвеска, шаровые опоры. Поэтому очень важно своевременно выявлять грыжи на шинах и следить за состоянием колес автомобиля.